Produkte filtern
€
–
€
USB-Kabel
(3670 Artikel)
ROLINE USB 3.2 Gen 2 Kabel USB-C zu USB-C 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 100455533
GTIN: 7630049629158
17,53 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lindy Anthra Line USB 2.0 Typ A Kabel 0,5 m Schwarz
Artikel-Nr.: 4400138
GTIN: 4002888366915
6,30 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Honeywell USB-Kabel USB Typ A 3 m Schwarz
Artikel-Nr.: 1120798
GTIN: 5711045393358
24,36 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Honeywell Verbindungskabel CBL-500-300-C00 USB Typ A 3 m gewickelt Schwarz
Artikel-Nr.: 1166097
GTIN: 5711045393341
24,55 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Delock 84017 USB-Kabel USB-A zu USB-C USB 3.2 Gen 1 1,5 m Schwarz
Artikel-Nr.: 7484590
GTIN: 4043619840175
15,27 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lindy CROMO 36663 USB-Kabel 3 m USB Typ A auf Typ B 5 Gbit/s Grau
Artikel-Nr.: 4328436
GTIN: 4002888366632
22,82 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lindy Anthra Line USB 2.0 Kabel USB A auf USB B 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 4383339
GTIN: 4002888366724
5,50 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
InLine USB4 Kabel USB-C einseitig gewinkelt PD 240 W 8K@60Hz 2 m Weiß
Artikel-Nr.: 100432585
GTIN: 4043718316922
23,94 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lindy Anthra Line USB-Kabel USB-C auf USB-C 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 4308717
GTIN: 4002888368711
10,89 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
EFB Elektronik Enhanced USB 2.0 Anschlusskabel USB A Stecker auf USB A Stecker 0,5 m Schwarz
Artikel-Nr.: 864853
GTIN: 4049759055332
5,96 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lindy 43308 Aktives USB-C-Kabel USB 3.1 Gen 2 5 m 10 Gbit/s Schwarz
Artikel-Nr.: 6795556
GTIN: 4002888433082
82,59 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
MicroConnect USB-Kabel USB 3.2 Gen 1 USB-A auf USB-B 7 m aktiv Schwarz
Artikel-Nr.: 100511874
GTIN: 5715063413609
37,71 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Manhattan USB4 USB-C Kabel USB-C auf USB-C 2 m 240 W 40 Gbit/s 8K Schwarz
Artikel-Nr.: 100547739
GTIN: 0766623356381
20,54 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
EFB Elektronik USB-A auf USB-C Kabel 1 m 60 W Schwarz, Grau
Artikel-Nr.: 100599629
GTIN: 4049759325022
8,04 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
EFB Elektronik USB-C Kabel USB-CC-00002 100W PD 3.0 5A E-Marker Chip 1 m USB 2.0 Schwarz, Grau
Artikel-Nr.: 100599637
GTIN: 4049759325114
10,09 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
EFB Elektronik USB-CC-00001 USB-C Kabel 0,5 m USB 2.0 100 W PD 3.0 Grau
Artikel-Nr.: 100599636
GTIN: 4049759325107
9,07 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lindy Anthra Line USB-C Kabel USB-C auf USB-C 2 m USB 2.0 3A Schwarz
Artikel-Nr.: 4308718
GTIN: 4002888368728
12,02 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
EFB Elektronik EBUSBC-USB20AK.1 USB 2.0 Kabel USB C zu USB A 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 7638750
GTIN: 4049759271626
6,71 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
ASSMANN AK-300100-030-S USB-Kabel USB Typ A auf Typ A 3 m Schwarz
Artikel-Nr.: 1069319
GTIN: 4016032282570
5,90 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
StarTech.com USB 2.0 Kabel A auf B 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 1719136
GTIN: 0065030845458
6,20 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Digitus USB-C Silikon Anschlusskabel, USB-C zu USB-C, 2 m, USB 2.0, 60 W, Weiß
Artikel-Nr.: 100509168
GTIN: 4016032495826
10,08 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Lenovo USB-C Kabel 1 m USB 3.2 Gen 2 100 W Schwarz
Artikel-Nr.: 5482685
GTIN: 0193386287360
18,30 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
ASSMANN Digitus USB 3.0 Kabel USB-A auf Micro-USB B 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 1814383
GTIN: 4016032283287
8,00 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei
Manhattan USB-C zu USB-A Kabel 1 m Schwarz
Artikel-Nr.: 2444856
GTIN: 0766623353298
11,31 € *
inkl. MwSt. versandkostenfrei